Лисы. Война двух стай.

Объявление

Администраторы
Гл. админ - Лезвия
Админы - Джени и Злюка

Модераторы
Идёт набор
Для гостей/погода
Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Лисам. Это не сложно догадатся:) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистрации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге.Нам это очень важно...)

Немного о погоде в игре. Сейчас весна. Льды тают, но ещё довольно холодно. По идее должно случится наводнение.
Наш баннер
Новости
Приветик. У нас рола новая и почти все роли свободны.НО не регить вожаков, уже заняты. Разрешено регить персов с нестандартными цветами и украшениями. Создаются новые темы, вобщем ролевая развивается. Поможете нам в этом?
Пиарщики
Да-да. Вот мы и подошли к рекламе. Рекламит можно от гостей. И пожалуйста, НЕ надо создавать отдельного аккаунта для рекламы. Всё просто: идёшь в темк реклама и спокойно рекламишь там. Да, и реклама СТРОГО взаимная. Проверю *озирается*. Ну ладно, надеюсь вы все поняли)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисы. Война двух стай. » Флудилко!!! » Флуд-поляна *1


Флуд-поляна *1

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Злюка
пасип)

0

32

См личку

0

33

Злюка
Харашо)))

0

34

Злюка написал(а):

А вот баннера неть(((

Эм..Если хотите, могу помочь. Не люблю пэинт, но и фотошоп у меня отсутствует.Мастерски справляюсь с пэинт.net .
Только картинки дайте, и какие-нибудь предисловия... Там,эффекты,перекраска...

Отредактировано .|Dragon Heart (2010-03-17 13:14:55)

0

35

.|Dragon Heart
Ну... Картинка вот эта, которая в обьяве стоит. там неапиши: Лисы. Война Двух Стай. Полосочки пусти и все. Кароч анимацию.)))

Кста, обьява нрав?

0

36

кстати, Лезви, а можно сделать так, что бы у картинки, которая в обьяве стоит не было той сслы на радикал фото? я просто не знаю как это сделать ><, я в ХТЛМке не разбираюсь ><

0

37

Джени
Эм... Я у Быстрика спрошу, он же помог таблицу сделать))) Во-о-от. А так нрав обьява?

0

38

кона) кстати, ты там отпишись, где наши персы с песцом Лу встретились))

0

39

Джени
Ога, сяс отпишусь.

0

40

Это мну.

0

41

всмысле ты?

0

42

Джени
Лезвия)))

0

43

)

0

44

Воть.

0

45

всем прив)

0

46

Я вернулся. /С кем можно начать игру, а то со скуки здохну ? -_-

0

47

Ало! Люди кто тут? :flag:

0

48

Индиго
Йа

0

49

и я

0

50

.|Dragon Heart
Джени
Здорово

0

51

Всем привет.. Ребята... Ищу с кем поиграть

0

52

Лезвия
Да, нормик..

Лезвия написал(а):

. Полосочки пусти и все

*почесала репу*

0

53

Удаляюсь. Тут уныло и нечего играть. Участники - не посещают. Прошу удалить, но не выставлять на биржу.

0

54

Люди!!!!!! Не забрасываем ролевую! Простите, что я сама долго не заходила =( Мать подумала, что форумы меня только портят, и скачала программу - Интернет Цензор, и та запретила все сайты, кроме своих и папиных  :'(  но недавно, я обозлённая, разьярённая, полностью убитая и. т п. я обозлившись, с помощью подруги, скачала левую программу, и взломала мамину почту  :insane:, выслала туда пароль, на прграмму ценозор и попросту его изменила! Короце разрешила свои сайты и короче счатливый конец, и добро попеждает)

0

55

Джени
Это точно! А мои как то пароль вообще на комп поставили...
А где Лезвия то?

0

56

не знаю... прости, что мя не было(

0


Вы здесь » Лисы. Война двух стай. » Флудилко!!! » Флуд-поляна *1