Лисы. Война двух стай.

Объявление

Администраторы
Гл. админ - Лезвия
Админы - Джени и Злюка

Модераторы
Идёт набор
Для гостей/погода
Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Лисам. Это не сложно догадатся:) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистрации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге.Нам это очень важно...)

Немного о погоде в игре. Сейчас весна. Льды тают, но ещё довольно холодно. По идее должно случится наводнение.
Наш баннер
Новости
Приветик. У нас рола новая и почти все роли свободны.НО не регить вожаков, уже заняты. Разрешено регить персов с нестандартными цветами и украшениями. Создаются новые темы, вобщем ролевая развивается. Поможете нам в этом?
Пиарщики
Да-да. Вот мы и подошли к рекламе. Рекламит можно от гостей. И пожалуйста, НЕ надо создавать отдельного аккаунта для рекламы. Всё просто: идёшь в темк реклама и спокойно рекламишь там. Да, и реклама СТРОГО взаимная. Проверю *озирается*. Ну ладно, надеюсь вы все поняли)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисы. Война двух стай. » Лагерь стаи » пещера вожака


пещера вожака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Лезвия проснулась и вздрогнула. "Чёрт, глаз..."-зло подумала про себе лиса.  Не видящий глаз всегда болел после долгого сна. Особенно он терзала лисицу в плохую погоду, так тчо она была вроде метеоролога. Пробурчав нечто вроде: Сейчас проверю войнов... Тьфу... Стражников и охотников...
Вскорое лиса уже умывшись вышла из пещеры и облизнулась. Мммм... Еда... Поесть бы хотелось...Лезвия подбежала к куче и вытащила голубя.

0

3

Индиго подошёл к пещере, увидев Лезвию он подошёл к ней, недолго смотря на лису Инди пробормотал
-Здравствуйте...-голос напоминал шёпот, Индиго пару раз оглянул место глазами и серьёзным взглядом. Затем вздохнул стараясь не превликать внимания, "Вот чёрт!"подумал он увидев что лапа его кровоточит ".....и зачем надо было мне соваться на вражескую территорию?!!..."Индиго попытался спрятоть лапу так что бы её не видели поджав хвост что бы не заметили кровоточащую лапу.

0

4

Лезвия быстро взглянула на Индиго.
- Да-да... Индиго, ты-то мне и нужжен...
Лиса расплылась в улыбке и повела носом. Кровь!
- Лапу дай. Которая в крови.
Вожак хитро взглянула на лиса. Эх ты... Куда совался-то??? Эти вопросы витали в голове у Лезвии, но она надеялась, что Индиго сам всё раскажет.

0

5

-О чём это ты?...
Припрячв лапу полутьше и немного пятясь
-Если ты об охоте я смогу охотиться!
Индиго пытался не всречаться глазами с вожаком, но что то не получалось. Надеясь на то что вожак не будет розпрашивать о том как он был ранен, слишком уж история непонятна...

0

6

Лезвия ухмыльнулась. Не раскажет... Не удостоя вниманием вопросы Индиго, Лез  решила идти напрямую и спросила:
-Ну и что же случилось?
Охотиться он может... Как же. Только скорее на него будут охотиться. такого даже мышь обгонит... Лис называется.
- Я же говорила, что охотники не имеют права переходить границы! Только стражники. Ты же не умеешь дратся, тебя не этому учили!
Вожак прищурилась уворачиваяь от восходящего солнца.

0

7

Индиго напрочь отказывался что либо говорить.Лис просто сидел и наблюдал за вожаком. Истено лис хотел уйти и забыть о том что случилось только так его устраевало. Лис встал и прямым шагом побрёл к выходу, лапа как ни странно не хромала разве что чуть-чуть, Индиго был слишком серьёзен что бы так...просто розказать. "Я не так то прост как кажусь!" подумал Индиго - наглые мысли конечно, но мысли есть мысли...лис спокойно вышел....
---Подальше от сюда---

0

8

Лезвия посмортерла на уходящего лиса и фыркнула:
-Надож какие мы нежные...
Лиса медленно подняла голову и проводила взглядом наглого лиса.

0


Вы здесь » Лисы. Война двух стай. » Лагерь стаи » пещера вожака